• Лучшие шадринские учителя занесены в «Галерею славы»

Лучшие шадринские учителя занесены в «Галерею славы».
    В виртуальном проекте приняли участие образовательные учреждения всего региона. По его результатам выбрали лучших воспитателей, классных руководителей, учителей-предметников, педагогов дополнительного образования и кураторов групп.
    ⭐От Шадринска в областную виртуальную галерею славы вошли около 30 педагогов, в том числе и педагоги нашей школы - Анкудинов Михаил Дмитриевич и Стародубцева Татьяна Алексеевна. Поздравляем педагогов, гордимся вашими достижениями, желаем новых побед и творческих успехов!
    #про45#образование45#Шадринск#школа10