• Прошло мероприятие "Папа, ты лучший!"

Прошло мероприятие "Папа, ты лучший!".
    20.10.2023 в начальной школе среди учащихся 2а и 2в классов прошло праздничное мероприятие "Папа, ты лучший!", посвященное Дню пап. Праздник прошел весело, душевно! Положительный заряд, море позитивных эмоций получили родители, учащиеся и ведущие праздника Ольга Сергеевна Анфалова и Татьяна Александровна Векшина. На мероприятии папы вместе с детьми приняли участие в конкурсах "Король караоке", "Большие гонки", а также вместе "варили уху". Зрители были невероятно активными и веселыми! Ребята подарили папам песни, танцы, поздравили, рассказав стихи и сказав слова, пронзающие душу! Все участники программы были награждены памятными медалями и сладкими призами!
    Классные руководители выражают благодарность ученикам и родителям 2а и 2в классов за активную жизненную позицию, за подаренные положительные эмоции, за время, проведенное вместе!
    "Те минуты, что с вами мы провели, нам не забыть никогда!
    Спасибо папы, за то, что вы есть и будете с нами всегда!" Этими словами закончилось мероприятие, главная ценность которого- время, проведенное вместе❤
    #про45#образование45#Шадринск#школа10